
Футбол, теннис, велогонки и не только!
Живёте в Европе и каждый раз перед стартом очередного чемпионата гадаете, где смотреть трансляцию? Какой канал покажет игру? На какой стрим-сервис надо оформлять подписку?
Telecola создана, чтобы избавить вас от постоянных поисков, подписок на десятки платформ и вечного переключения между экранами. Мы собрали все главные трансляции в одном месте, чтобы вы тратили время на просмотр, а не на поиски.
Наш сервис объединяет футбол, теннис, хоккей, велоспорт, снукер и многие другие виды спорта — более 30 спортивных каналов. Больше не нужно выбирать между удобством и доступностью. Telecola предлагает простой и прозрачный способ быть в курсе всех мировых спортивных событий.
Стоимость подписки - всего 15,9 € в месяц. Обратите внимание на наши Акции! Вы сможете оформить подписку со значительной скидкой, если воспользуетесь нашими бонусными предложениями! Цены на абонементы на странице Магазин приведены уже со скидкой. На оборудование и доставку скидки не распространяются.